您好,今天是
常宁市边贸重镇,油茶大镇----烟洲欢迎您!
当前位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

标题:

关于个人借贷的相关问题

来信时间:

2017-09-15

来信人:

***

来信内容:

彭先生来电反映:2003至2006年期间,烟洲镇财政所以单位形式向彭先生借款5万余元,曾多次向相关单位反映未果。 请相关单位妥善解决。

答复:

彭先生:您好!您反映的问题,我所将迅速安排工作人员联系处理,请您放心!

答复部门:

烟洲镇财政所

答复时间:

2017-09-25

常宁市烟洲镇人民政府     主办      烟洲镇党政办公室     承办      技术支持:湖南捷报

Copyright @ 2017 www.hnchangning.gov.cn/yzz All Rights Reserved 湘ICP备10025889号